Categorie
Ricerca Avanzata
  • Tipologia
Ricerca Avanzata
Aste delimita corsie
Le aste delimita corsia sono accessori di servizio per hotel e altre struttue alberghiere da utilizzare per creare un ambiente curato in ogni dettaglio. Le nostre aste delimita corsia sono disponibili con cordoni o nastri avvolgibili, in differenti colori per adattarsi a tutti gli stili e a tutti i locali.
Ordina per:
Mostra:
Asta dorata AC 5118D per cordoni a treccia,Altezza 90 cm
Asta dorata AC 5118D per cordoni a treccia. Altezza 90 cm..
Asta dorata ACF5190DB con nastro avvolgibile mt.2 Blu, Altezza 100 cm
Asta dorata ACF5190DB con nastro avvolgibile mt.2 Blu. Altezza 100 cm..
Asta dorata ACF5190DR con nastro avvolgibile mt.2 Rosso, Altezza 100 cm
Asta dorata ACF5190DR con nastro avvolgibile mt.2 Rosso. Altezza 100 cm. Foto indicativa, asta con n..
Asta inox lucido AC 5118I per cordoni a treccia
Asta inox lucido AC 5118I per cordoni a treccia..
Asta inox lucido ACF5190IB con nastro avvolgibile mt.2 Blu, Altezza 100 cm
Asta inox lucido ACF5190IB con nastro avvolgibile mt.2 Blu. Altezza 100 cm..
Asta inox lucido ACF5190IR con nastro avvolgibile mt.2 Rosso, Altezza 100 cm
Asta inox lucido ACF5190IR con nastro avvolgibile mt.2 Rosso. Altezza 100 cm. Foto indicativa, asta ..
Asta nera ACF5190NB con nastro avvolgibile mt.2 Blu, bAltezza 100 cm
Asta nera ACF5190NB con nastro avvolgibile mt.2 Blu. Altezza 100 cm. Foto indicativa, asta con nastr..
Asta nera ACF5190NR con nastro avvolgibile mt.2 Rosso. Altezza 100 cm.
Asta nera ACF5190NR con nastro avvolgibile mt.2 Rosso. ..
Cordone per aste CO4099 vari colori,diametro cordone 30mm
Cordone per aste CO4099. Colori disponibili bordeaux, oro, verde, blu. Diametro cordone 30mm. I..
Puntale dorato PU5144D per cordoni
Puntale dorato PU5144D per cordoni..
Puntale dorato PU5195DB con nastro Blu
Puntale dorato PU5195DB con nastro Blu..
Puntale dorato PU5195DR con nastro rosso
Puntale inox lucido PU5144I per cordoni
Puntale inox lucido PU5195IB con nastro Blu
Puntale inox lucido PU5195IB con nastro Blu..
Puntale inox lucido PU5195IR con nastro rosso
Mostrati da 1 a 15 di 17 (2 Pagina)